Меню

Список врачей центра

 

Клиника

Лаборатория изотопных методов исследования клиники
Савченко Ольга Николаевна (осн.) врач-радиолог
Соколов Аркадий Владимирович (осн.) врач-радиолог
Мамонова Инна Андреевна (осн.) медицинская сестра процедурной
Лунгу Геннадий Васильевич (осн.) врач-радиолог
Красникова Татьяна Витальевна (совм.) врач-кардиолог
Кромина Юлия Александровна старшая медицинская сестра
Салахова Альбина Робертовна (совм.) врач-кардиолог
Иванова Анна Александровна (осн.) зав. лабораторией, врач-радиолог
Общебольничный персонал клиники
Майстренко Дмитрий Николаевич (осн.) заместитель директора центра по клинической работе
Селиванова Елена Юрьевна врач-эпидемиолог
Румянцева Лидия Ивановна (осн.) главная медицинская сестра
Гордеева Ирина Юрьевна врач-клинический фармаколог
Петий Тамара Федоровна (осн.) медицинская сестра диетическая
Белов Виктор Валентинович медицинский дезинфектор
Сатваева Айжан Жаргасовна (осн.) врач-терапевт
Жеребцов Федор Константинович (осн.) начальник медицинской службы, врач-хирург 
Гудкова Вера Васильевна (осн.) медицинская сестра
Отдел клинико-экспертной и организационно-методической работы клиники
Белова Елена Александровна врач-уролог
Бунякова Светлана Александровна (осн.) заведующий отделом, врач-терапевт
отделение магнитно-резонансной томографии клиники
Артемов Максим Владимирович (осн.) заведующий отделением, врач-рентгенолог
Шелкопляс Элина Николаевна (осн.) врач-рентгенолог
Башлов Петр Васильевич рентгенолаборант
Сокуренко Мария Дмитриевна врач-рентгенолог
Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии клиники
Панфиленко Анна Александровна (осн.) врач-радиолог
Иванова Юлия Васильевна (осн.) медицинская сестра процедурной
Ходжибекова Малика Маратовна врач-радиолог
Балабанова Анна Андреевна (осн.) врач-радиолог
Илющенко Юрий Ренальдович врач-радиолог
Певзнер Михаил Борисович (осн.) ведущий инженер
Стерликова Светлана Николаевна (осн.) медицинская сестра процедурной
Головцова Марианна Юрьевна врач-радиолог
Тлостанова Марина Сергеевна (осн.) врач-радиолог
Отделение рентгеновской компьютерной томографии клиники
Кондрачук Дмитрий Михайлович (осн.) врач-рентгенолог
Караханова Анна Геннадьевна врач-рентгенолог
Зуденкова Светлана Николаевна (осн.) медицинская сестра процедурной
Елфимова Валентина Алексеевна (осн.) рентгенолаборант
Козурова Тамара Сергеевна (осн.) рентгенолаборант
Отделение ультразвуковой диагностики клиники
Гапченко Елена Михайловна (осн.) врач ультразвуковой диагностики
Евтушенко Елена Владимировна (осн.) заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики
Прозоровский Кирилл Валентинович врач ультразвуковой диагностики
Поликлиническое отделение клиники
Михайлова Нина Михайловна (осн.) старшая медицинская сестра
Шевцов Иван Владимирович врач-уролог
Пеганова Юлия Альбертовна врач-онколог
Бабий Вера Леонтьевна (осн.) медицинская сестра
Ванжула Ольга Ростиславовна (осн.) врач-терапевт
Руцкая Ирина Александровна медицинская сестра
Тихонова Наталья Александровна врач-офтальмолог
Янбухтина Тамара Владимировна (осн.) медицинская сестра
Красильникова Лариса Анатольевна (осн.) врач функциональной диагностики
Зайнулина Ольга Борисовна (осн.) медицинская сестра процедурной
Румянцева Светлана Юрьевна (осн.) заведующий поликлиническим отделением, врач-радиолог
Николаева Людмила Вячеславовна медицинская сестра
Самоделкина Нажия Жарулловна (осн.) медицинская сестра
Ветласенина Светлана Ивановна врач-профпатолог
Воронинский Александр Владимирович (совм.) врач-оториноларинголог
Троян Ольга Александровна (осн.) медицинская сестра
Марченко Елена Олеговна (осн.) врач-эндокринолог
Рентгено-диагностическое отделение клиники
Акимова Ирина Александровна (осн.) рентгенолаборант
Данилова Алла Анатольевна (осн.) рентгенолаборант
Коваленко Ирина Ивановна (осн.) рентгенолаборант
Кирси Леонид Федорович (осн.) рентгенолаборант
Давыдова Светлана Борисовна (осн.) заведующий отделением, врач-рентгенолог
Эндоскопический кабинет клиники
Буровцева Светлана Николаевна заведующий кабинетом, врач-эндоскопист
Дорофеева Лариса Федоровна медицинская сестра процедурной

 

РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 
Изотов Борис Модестович Зав.отделением врач-радиолог,З.вр.РФ
Шендерова Ирина Александровна Врач-радиолог
Тришкина  Екатерина Владиславовна Врач-радиолог
Ильин Николай Васильевич Врач-радиолог
Виноградова Юлия Николаевна Врач-радиолог
Иванова Екатерина Ивановна Врач-радиолог
РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 
Жабина  Разифа Мидхатовна
Зав.отделением врач-радиолог
Корытова Луиза Ибрагимовна Врач-радиолог
Маслюкова Елизавета Александровна Врач-радиолог
Мешечкин Алексей Владимирович Врач- радиотерапевт
РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 3 
Некласова Наталья Юрьевна
И.о. Зав.отделением врач-радиолог
Одинцова Мария Викторовна Врач-радиолог
Малышева Лариса Георгиевна Врач-радиолог
Жаринов Геннадий Михайлович Врач-радиолог
Метелев Виктор Васильевич Врач-радиолог
РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 4 
Ялыныч Надежда Николаевна Зав.отделением врач-радиолог
Карташёв Артем Владимирович Врач-радиолог
Немкова Елена Васильевна Врач-радиолог
Мус Виктор Федорович Врач-радиолог
Виноградов Валерий Михайлови Врач-радиолог
Шалек Роза  Акрямовна  Врач-радиолог
Герасимов  Сергей Валентинович Врач-радиолог
РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 5 
Сокуренко Валентина Петровна Зав.стационаром, врач-радиолог
Кошкин Юрий Александрович Врач-радиолог
Исаева Ирина Евгеньевна Врач-радиолог
Кузнецов Алексей Дмитриевич Врач-радиолог
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ
Овчинников Игорь Владимирович Зав.лабораторией Врач-кл.лаб.диагн.
Критенёва Елена Николаевна Врач-кл.лаб.диагн.
Белова Виктория Вячеславовна Врач-кл.лаб.диагн.
Филиппенко Виктория Вячеславовна Врач-клин.диагн.
Григорьева Вера Павловна Врач-кл.лаб.диагн.
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ
Полухина Ольга Васильевна Зав.лабораторией Врач-бактериолог 
ОТДЕЛЕНИЕ  ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АНАТОМИИ
Урбанский Александр Иванович Зав.отделением Врач-патологоанатом
Таркова Алекандра Богдановна Врач-патологоанатом
Маркочев Анатолий Борисович Врач-патологоанатом
Гафарова Татьяна Борисовна Врач-патологоанатом
Раскин Григорий Александрович Врач-патологоанатом
Максимова Наталья Алексеевна Врач-патологоанатом
Мухина Марина Семеновна Врач клинич.лаб.диагн.
ЛАБОРАТОРИЯ  ИММУНОЛОГИЧЕСКИХ  МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ
Шутко Алексей Николаевич Зав.лабораторией
Орехова Елена Николаевна  Врач клин.лаб.диагн.
Екимова Людмила Петровна Врач клин.лаб.диагн.
Полухина Ольга Васильевна Врач клин.лаб.диагн.
ОТДЕЛЕНИЕ  ПРЕДЛУЧЕВОЙ  ПОДГОТОВКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ
Бондаренко Анна Владимировна  Зав.отделением врач-рентгенолог
Ильина Татьяна Васильевна Врач-рентгенолог