Радиотерапевтическое отделение №1

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Жабина Разифа Мидхатовна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. понедельник
10.00-12.00
112
Виноградова Юлия Николаевна Врач радиотерапевт высшей категории, офтальмолог, д.м.н. понедельник
11.00-13.00
213
Шендерова Ирина Александровна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
104

Радиотерапевтическое отделение №2

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Изотов Борис Модестович Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. четверг
10.00-12.00
104
Немкова Елена Васильевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
103
Смирнова Елена Владиславовна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. вторник
10.00-12.00
104
Карташов Артем Владимирович Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. понедельник
10.00-12.00
206
Щербань Алексей Евгеньевич Врач нейрохирург пятница
10.00-12.00
206
Герасимов Сергей Валентинович Врач радиотерапевт высшей категории четверг
10.00-12.00
103

Радиотерапевтическое отделение №3

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Некласова Наталья Юрьевна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. вторник
10.00-12.00
103
Сабекия Ия Мушниевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. понедельник
10.00-12.00
211
Иванова Екатерина Ивановна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. понедельник
12.00-14.00
104
Кузнецова Мария Евгеньевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. вторник
10.00-12.00
211

Радиотерапевтическое отделение №4

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Сокуренко Валентина Петровна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. пятница
11.00-13.00
112
Ялыныч Надежда Николаевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
12.00-14.00
206
Исаева Ирина Евгеньевна Врач радиотерапевт высшей категории четверг
10.00-12.00
214
Кузнецов Алексей Дмитриевич Врач радиотерапевт высшей категории вторник
10.00-12.00
112

Радиотерапевтическое отделение №5

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Одинцова Мария Викторовна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
14.00-16.00
103
Мешечкин Александр Владимирович Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
13.00-15.00
112
Малышева Лариса Георгиевна Врач радиотерапевт высшей категории понедельник
12.00-14.00
214

Хирургическое отделение №1

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Шаповал Сергей Владимирович Врач-хирург высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
214
Полысалов Владимир Николаевич Врач-хирург высшей категории, заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор понедельник
10.00-12.00
215
Тилеубергенов Инхат Ибрагимович Врач-хирург высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
112
Боровик Владимир Владимирович Врач-хирург высшей категории, заслуженный врач РФ, к.м.н. среда
10.00-12.00
215
Пирцхалава Теймураз Лушаевич Врач-хирург высшей категории, д.м.н. четверг
10.00-12.00
215

Хирургическое отделение №2

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Попов Сергей Александрович Врач-хирург высшей категории, к.м.н. среда
12.00-14.00
214
Павловский Александр Васильевич Врач-хирург высшей категории, д.м.н., профессор вторник
10.00-12.00
214
Руткин Игорь Олегович Врач-хирург высшей категории, к.м.н. вторник
11.00-13.00
215

Консультанты АКО

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Корытова Луиза Ибрагимовна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор четверг
10.00-12.00
112
Ильин Николай Васильевич Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор понедельник
10.00-12.00
104
Мус Виктор Федорович Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор четверг
10.00-12.00
206
Жаринов Геннадий Михайлович Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор
Молчанов Олег Евгеньевич Врач онколог, д.м.н. вторник
13.00-15.00
213
Бланк Михаил Аркадьевич Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор пятница
10.00-12.00
213

Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Поликарпов Алексей Александрович Врач высшей категории, д.м.н. вторник
10.00-12.00
206
Козлов Алексей Владимирович Врач высшей категории, к.м.н. пятница
10.00-12.00
215
Олещук Никита Витальевич Врач высшей категории, к.м.н. четверг
12.00-14.00
215
Олещук Анна Никитична Врач высшей категории, к.м.н. среда
12.00-14.00
103

Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Школьник Михаил Иосифович Врач высшей категории, д.м.н. ежедневно
10.00-12.00
213
Белов Андрей Дмитриевич Врач высшей категории, к.м.н. ежедневно
10.00-13.00
213
Ривина Екатерина Владимировна Врач онколог, к.м.н. среда
10.00-12.00
211
Мокшин Владимир Евгеньевич Врач акушер-гинеколог, к.м.н. пятница
10.00-12.00
211

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
© 2019