Расписание работы консультантов в поликлинике

Отделение лучевой терапии системных заболеваний и лучевой патологии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Ильин Николай Васильевич Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор понедельник
10.00-12.00
104
Виноградова Юлия Николаевна Врач радиотерапевт высшей категории, офтальмолог, д.м.н. понедельник
11.00-13.00
209
Изотов Борис Модестович Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. четверг
10.00-12.00
104
Шендерова Ирина Александровна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
104

Отделение гарантии качества лучевой терапии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Корытова Луиза Ибрагимовна Врач радиотерапевт высшей категории, профессор, д.м.н., заслуженный деятель науки РФ четверг
11.00-13.00
112
Жабина Разифа Мидхатовна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. понедельник
11.00-13.00
112
Бланк Михаил Аркадьевич Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор пятница
10.00-12.00
112
Бланк Ольга Алексеевна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. среда
10.00-12.00
112
Мус Виктор Федорович Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор четверг
10.00-12.00
206

Отделение лучевой терапии заболеваний малого таза и забрюшинного пространства

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Жаринов Геннадий Михайлович Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н., профессор понедельник
10.00-12.00
210
Некласова Наталья Юрьевна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. вторник
11.00-13.00
104
Одинцова Мария Викторовна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. среда
10.00-12.00
213
Метелев Виктор Васильевич Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. среда
10.00-12.00
146

Дневной стационар

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Сокуренко Валентина Петровна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. пятница
11.00-13.00
112

Отделение онкогинекологии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Сабекия Ия Мушниевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. понедельник
12.00-14.00
210
Кузнецова Мария Евгеньевна Врач радиотерапевт высшей категории, к.м.н. вторник
10.00-12.00
210
Винокуров Владимир Леонидович Онколог, д.м.н., профессор среда
10.00-12.00
210
Ривина Екатерина Владимировна Врач онколог, к.м.н. среда
12.00-14.00
210
Столярова Ирина Викторовна Врач радиотерапевт высшей категории, д.м.н. четверг
10.00-12.00
210
Мокшин Владимир Евгеньевич Врач акушер-гинеколог, к.м.н. пятница
10.00-12.00
210

Отделение оперативной хирургии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Полысалов Владимир Николаевич Врач высшей категории, заслуженный врач РФ, д.м.н., проф. понедельник
10.00-12.00
215
Павловский Александр Васильевич Врач высшей категории, д.м.н., проф. вторник
10.00-12.00
215
Боровик Владимир Владимирович Врач высшей категории, заслуженный врач РФ, к.м.н. среда
12.00-14.00
215
Пирцхалава Теймураз Лушаевич Врач высшей категории, д.м.н. четверг
10.00-12.00
215

Отделение сосудистой хирургии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Майстренко Дмитрий Николаевич Врач высшей категории, д.м.н. пятница
10.00-12.00
104
Олещук Анна Никитична Врач первой категории среда
12.00-14.00
103

Отделение интервенционной радиологии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Поликарпов Алексей Александрович Врач высшей категории, д.м.н. пятница
10.00-12.00
215
Козлов Алексей Владимирович Врач высшей категории, к.м.н. четверг
12.00-14.00
214
Олещук Никита Витальевич Врач высшей категории, к.м.н. вторник
12.00-14.00
215

Отделение урологии

Специалист Специализация, степень Приемные часы Кабинет
Школьник Михаил Иосифович Врач высшей категории, д.м.н. ежедневно
10.00-12.00
213

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
© 2017