Финал конкурса "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга"

Уважаемые коллеги!

От лица Правительства Санкт-Петербурга и информационно-аналитического агентства INFOLine приглашаем Вас войти в число слушателей финала Конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт.

Мероприятие состоится 26 сентября 2018 года в Центре импортозамещения и локализации (ВК "Ленэкспо") с 10:00 до 15:00.

Внимание! Количество мест ограничено. Необходимо заранее подтвердить присутствие на мероприятии и выслать список слушателей на электронную почту lip@infoline.spb.ru или по телефону +7 (812) 322-68-48 доб. 310.

Важно отметить, что в 2018 году со стороны петербургских компаний значительно возрос интерес к конкурсу. Так, в этом году в Комитет по промышленной политике и инновациям от компаний Петербурга поступила более 100 заявок (в прошлом году их было 45).

В 2018 году финалистами Конкурса стали: ООО «Термотроник», ООО «ИКАПЛАСТ», АО «Средне-Невский судостроительный завод», ООО НПФ «БАРС-2», ООО «Неохим», ЗАО «БИОКАД», ООО «ЭргоПродакшн», ООО «Гротекс», ООО «ПАРСЕК ЛАБ», ООО «Центр лазерных технологий», ООО «Центр речевых технологий», ООО «Абрис», ООО «НПФ Система-Сервис», ООО «Лазерный центр», АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», АО «Диаконт», ООО «Научно-промышленное предприятие «ИСТА», ООО «Ракурс-инжиниринг», АО «Специальное машиностроительное конструкторское бюро» и другие.

Награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного инновационного форума.

Конкурс "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга" ежегодно определяет ведущие инновационные компании Петербурга и помогает им успешно развивать свою деятельность, внедрять и реализовывать перспективные продукты. За 4 года проведения конкурса от компаний Санкт-Петербурга поступило более 2500 обращений за консультацией и подано свыше 400 заявок на участие в Конкурсе.

Вы можете скачать подробные отчеты о Конкурсе "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга":

Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за Лучший инновационный продукт в 2018 году проводится в соответствии с постановлением от 17.07.2014 № 607 «О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт». Курирует проведение Конкурса Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Телефон для консультаций: +7 (812) 322-68-48 доб. 310

Электронная почта: lip@infoline.spb.ru


Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Электронная почта Центра: info@rrcrst.ru
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2024