Список врачей центра

Сотрудник Должность Ученая степень Подразделение
1 Альфимов Денис Сергеевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
2 Артемов Максим Владимирович заведующий отделением, врач-рентгенолог Кандидат наук Отделение магнитно-резонансной томографии
3 Балабанова Анна Андреевна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
4 Белов Андрей Дмитриевич заведующий отделением - врач-онколог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
5 Белова Виктория Вячеславовна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
6 Белова Елена Александровна врач-уролог, врач-методист Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
7 Белова Елена Александровна врач-методист Общебольничный персонал
8 Богомолов Олег Алексеевич врач-уролог,врач-онколог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
9 Бондаренко Анна Владимировна заведующий отделением, врач-рентгенолог Отделение предлучевой подготовки и реализации лучевой терапии
10 Боровик Владимир Владимирович Главный врач , врач-хирург Кандидат наук Общебольничный персонал
11 Бугров Сергей Николаевич врач-патологоанатом Кандидат наук Лаборатория иммуногистохимии
12 Бунякова Светлана Александровна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и клинико-экспертной работе Общебольничный персонал
13 Буровцева Светлана Николаевна заведующий кабинетом, врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет
14 Ванжула Ольга Ростиславовна заведующий кабинетом, врач-терапевт Кандидат наук Кабинет функциональной диагностики
15 Вершинский Дмитрий Валерьевич врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3
16 Ветласенина Светлана Ивановна врач-терапевт Амбулаторно-консультативное отделение
17 Виноградова Юлия Николаевна руководитель отдела, врач-радиотерапевт Доктор наук Отдел лучевых и комбинированных методов лечения
18 Власова Екатерина Владимировна врач-радиолог Радиотерапевтическое отделение №2
19 Воронинский Александр Владимирович врач-оториноларинголог Амбулаторно-консультативное отделение
20 Гавран Виталий Ярославович врач-рентгенолог Рентгено-диагностическое отделение
21 Гапбаров Артур Чарыкулыевич врач-хирург Хирургическое отделение № 1
22 Гапченко Елена Михайловна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
23 Гафарова Татьяна Борисовна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии
24 Генералов Михаил Игоревич заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Кандидат наук Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
25 Герасимов Сергей Валентинович врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №2
26 Герасимова Ольга Анатольевна заведующий амбулаторным центром, врач-терапевт Доктор наук Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии
27 Головцова Марианна Юрьевна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
28 Гранов Дмитрий Анатольевич научный руководитель Центра, врач-хирург Доктор наук Дирекция
29 Григорьева Наталья Васильевна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
30 Грищенкова Ирина Васильевна заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог Кабинет трансфузиологии
31 Гудзь Анна Алексеевна заведующий отделением, врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
32 Гуло Сергей Львович заместитель главного врача по организационно-методической работе Кандидат наук Общебольничный персонал
33 Давыдова Светлана Борисовна заведующий отделением, врач-рентгенолог Рентгено-диагностическое отделение
34 Долбов Артём Леонидович врач-рентгенолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
35 Евтушенко Елена Владимировна заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики Кандидат наук Отделение ультразвуковой диагностики
36 Жабина Разифа Мидхатовна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Доктор наук Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
37 Жаринов Геннадий Михайлович главный научный сотрудник, врач-радиотерапевт Доктор наук Отдел лучевых и комбинированных методов лечения
38 Жеребцов Федор Константинович заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург Кандидат наук Общебольничный персонал
39 Зайцев Владимир Александрович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
40 Зайцева Татьяна Владимировна врач-терапевт Общебольничный персонал
41 Игнатова Мария Викторовна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
42 Иванов Александр Сергеевич врач-сердечно-сосудистый хирург Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
43 Иванова Анна Александровна заведующий отделением, врач-радиолог Кандидат наук Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
44 Иванова Екатерина Ивановна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3
45 Изотов Борис Модестович заведующий отделением- врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №2
46 Ильин Николай Васильевич главный научный сотрудник, врач-радиотерапевт Доктор наук Отдел лучевых и комбинированных методов лечения
47 Ильина Татьяна Васильевна врач-рентгенолог Отделение предлучевой подготовки и реализации лучевой терапии
48 Исаева Ирина Евгеньевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
49 Кагачева Татьяна Игоревна врач-хирург Отделение ангиографии
50 Караханов Константин Игоревич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
51 Караханова Анна Геннадьевна врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
52 Карданова Изета Георгиевна врач-хирург Хирургическое отделение № 2
53 Карташев Артем Владимирович врач-радиотерапевт Кандидат наук Кабинет "Гамма-нож"
54 Киселева Любовь Николаевна врач-клинической лабораторной диагностики Отделение анестезиологии-реанимации
55 Кобцова Татьяна Викторовна врач-рентгенолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
56 Козлов Алексей Владимирович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Кандидат наук Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
57 Козлов Алексей Владимирович врач-онколог,врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Кандидат наук Отделение ангиографии
58 Козлов Андрей Александрович врач-трансфузиолог Кандидат наук Кабинет трансфузиологии
59 Кондрачук Дмитрий Михайлович врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
60 Корнюшина Марианна Карловна врач-кардиолог Кандидат наук Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
61 Коровина Яна Вячеславовна врач-хирург Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
62 Корытов Олег Витальевич врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №3
63 Корытова Луиза Ибрагимовна главный научный сотрудник, врач-радиотерапевт Доктор наук Отдел лучевых и комбинированных методов лечения
64 Кошкин Юрий Александрович врач-радиолог Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
65 Крайсветная Евгения Викторовна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
66 Красильникова Лариса Анатольевна врач функциональной диагностики Кандидат наук Кабинет функциональной диагностики
67 Критенева Елена Николаевна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
68 Кузнецов Алексей Дмитриевич врач-радиолог Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
69 Кузнецова Мария Евгеньевна врач-радиотерапевт Кандидат наук Кабинет брахитерапии
70 Лисицын Игорь Юрьевич врач-уролог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
71 Ляманкина Лилия Вячеславовна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
72 Ляманкина Лилия Вячеславовна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
73 Максимова Наталья Алексеевна врач-патологоанатом Лаборатория иммуногистохимии
74 Малышева Лариса Георгиевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №5
75 Маркочев Анатолий Борисович врач-патологоанатом Доктор наук Отделение патологической анатомии
76 Марченко Елена Олеговна врач-эндокринолог Амбулаторно-консультативное отделение
77 Марченко Наталья Валерьевна врач-гастроэнтеролог Кандидат наук Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии
78 Маслюкова Елизавета Александровна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
79 Мешечкин Алексей Владимирович врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №5
80 Минько Борис Александрович врач ультразвуковой диагностики Доктор наук Отделение ультразвуковой диагностики
81 Моисеенко Андрей Викторович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии
82 Моисеенко Владислав Евгеньевич врач-хирург Хирургическое отделение № 2
83 Мокшин Владимир Евгеньевич врач-акушер-гинеколог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
84 Молчанов Олег Евгеньевич руководитель отдела, врач-онколог,врач-уролог Доктор наук Отдел фундаментальных исследований
85 Мухина Марина Семеновна врач-клинической лабораторной диагностики Кандидат наук Лаборатория иммуногистохимии
86 Некласова Наталья Юрьевна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Доктор наук Радиотерапевтическое отделение №3
87 Немкова Елена Васильевна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №2
88 Носов Николай Алексеевич врач-радиолог лаборатория изотопных методов исследования
89 Овчинников Игорь Владимирович заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Доктор наук Клинико-диагностическая лаборатория
90 Одинцова Мария Викторовна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №5
91 Олещук Анна Никитична врач-сердечно-сосудистый хирург Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
92 Олещук Никита Витальевич врач-хирург Кандидат наук Отделение ангиографии
93 Осовских Виктор Васильевич врач анестезиолог-реаниматолог Кандидат наук Отделение анестезиологии-реанимации
94 Павловский Александр Васильевич руководитель отделения, врач-хирург Доктор наук Хирургическое отделение № 2
95 Панфиленко Анна Александровна врач-радиолог Кандидат наук Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
96 Пахомов Андрей Юрьевич врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
97 Пеганова Юлия Альбертовна врач-онколог Амбулаторно-консультативное отделение
98 Петрищев Артем Алексеевич врач-анестезиолог Отделение анестезиологии-реанимации
99 Печатникова Валерия Антоновна врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии
100 Пирцхалава Теймураз Лушаевич врач-хирург Доктор наук Амбулаторно-консультативное отделение
101 Пирцхалава Теймураз Лушаевич врач-хирург Доктор наук Хирургическое отделение № 1
102 Полехин Алексей Сергеевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии
103 Поликарпов Алексей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Доктор наук Отделение ангиографии
104 Полухина Ольга Васильевна заведующий лабораторией - врач-бактериолог Кандидат наук Бактериологическая лаборатория
105 Полысалов Владимир Николаевич руководитель отделения ,врач-хирург Доктор наук Хирургическое отделение № 1
106 Попов Сергей Александрович заведующий отделением - врач-хирург Кандидат наук Хирургическое отделение № 2
107 Прозоровский Кирилл Валентинович врач ультразвуковой диагностики Кандидат наук Отделение ультразвуковой диагностики
108 Прохоров Денис Георгиевич врач-уролог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
109 Пустовойт Лилия Александровна врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
110 Раскин Григорий Александрович заведующий лабораторией-врач-патологоанатом Доктор наук Лаборатория иммуногистохимии
111 Ривина Екатерина Владимировна врач-онколог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
112 Роздобара Максим Витальевич заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
113 Розенгауз Евгений Владимирович главный научный сотрудник, врач-рентгенолог Доктор наук Отдел лучевой диагностики
114 Ростовцев Дмитрий Михайлович врач-нейрохирург Доктор наук Кабинет "Гамма-нож"
115 Румянцева Светлана Юрьевна заведующий отделением, врач-радиотерапевт Кандидат наук Амбулаторно-консультативное отделение
116 Руткин Игорь Олегович заведующий отделением, врач-хирург Кандидат наук Операционный блок
117 Рыкова Александра Юрьевна врач ультразвуковой диагностики Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии
118 Сабекия Индиана Мушниевна врач-радиотерапевт Кандидат наук Кабинет брахитерапии
119 Савченко Ольга Николаевна врач-радиолог Кандидат наук лаборатория изотопных методов исследования
120 Салахова Альбина Робертовна врач-кардиолог лаборатория изотопных методов исследования
121 Селиванова Елена Юрьевна врач-эпидемиолог Общебольничный персонал
122 Семенова Мария Дмитриевна врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии
123 Сергеев Владимир Иванович врач-хирург Кандидат наук Хирургическое отделение № 1
124 Сидорова Светлана Александровна врач-уролог, врач-методист Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
125 Сидорова Светлана Александровна врач-методист Кандидат наук Общебольничный персонал
126 Смирнова Елена Владиславовна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №2
127 Соколов Аркадий Владимирович врач-радиолог лаборатория изотопных методов исследования
128 Сокуренко Валентина Петровна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Доктор наук Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
129 Стаценко Андрей Анатольевич врач-хирург Хирургическое отделение № 2
130 Таразов Павел Гадельгараевич руководитель отдела, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Доктор наук Отдел интервенционной радиологии и оперативной хирургии
131 Таркова Александра Богдановна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии
132 Тилеубергенов Инхат Ибрагимович врач-хирург Кандидат наук Группа трансплантационнной хирургии
133 Тимергалин Илья Владимирович врач-эндоскопист Кандидат наук Эндоскопический кабинет
134 Тимергалин Илья Владимирович врач-хирург,врач-эндоскопист Кандидат наук Хирургическое отделение № 2
135 Тимофеев Дмитрий Александрович врач-уролог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
136 Тихонова Наталья Александровна врач-офтальмолог Амбулаторно-консультативное отделение
137 Тлостанова Марина Сергеевна заместитель главного врача по лучевой диагностике,врач-радиолог Кандидат наук Общебольничный персонал
138 Травин Дмитрий Александрович врач-рентгенолог Отделение предлучевой подготовки и реализации лучевой терапии
139 Тришкина Екатерина Владиславовна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
140 Трофимова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог Кабинет трансфузиологии
141 Урбанский Александр Иванович заведующий лабораторией-врач-патологоанатом Кандидат наук Отделение патологической анатомии
142 Филипенко Марина Олеговна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
143 Финаев Сергей Валерьевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
144 Ходжибекова Малика Маратовна врач-радиолог Кандидат наук Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
145 Цурупа Сергей Петрович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
146 Чернышева Елена Михайловна врач-невролог Кандидат наук Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии
147 Чумаченко Анастасия Игоревна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
148 Шаповал Сергей Владимирович заведующий отделением - врач-хирург Кандидат наук Хирургическое отделение № 1
149 Шевцов Иван Владимирович врач-уролог Кандидат наук Амбулаторно-консультативное отделение
150 Шелкопляс Элина Николаевна врач-рентгенолог Кандидат наук Отделение магнитно-резонансной томографии
151 Шендерова Ирина Александровна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
152 Шералиев Аслан Рахимджонович врач-хирург Хирургическое отделение № 1
153 Школьник Михаил Иосифович руководитель отделения, врач-онколог, врач-уролог Доктор наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
154 Шумский Игорь Александрович врач-онколог Кандидат наук Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний
155 Щеголев Вячеслав Иванович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
156 Щербань Алексей Евгеньевич врач-нейрохирург Кабинет "Гамма- нож"
157 Юферов Виталий Иванович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
158 Ялыныч Надежда Николаевна врач-радиотерапевт Кандидат наук Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
159 Ярандайкина Эвелина Ивановна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации

Версия для слабовидящих

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
© 2018