Список врачей центра

Сотрудник Должность Ученая степень Подразделение
Абдуллагатова Калимат Арсановна врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Альфимов Денис Сергеевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Анохина Анастасия Сергеевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
Артемов Максим Владимирович заведующий отделением, врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии Кандидат наук
Балабанова Анна Андреевна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Кандидат наук
Беленькая Екатерина Игоревна врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет
Беликова Анна Алексеевна врач-терапевт Амбулаторно-консультативный центр
Белов Андрей Дмитриевич заведующий отделением - врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Белова Виктория Вячеславовна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Белова Елена Александровна врач-уролог, врач-методист, врач-нефролог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Богомолов Олег Алексеевич врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Боровик Владимир Владимирович Главный врач, врач- хирург Общебольничный персонал Кандидат наук
Бугров Сергей Николаевич врач-патологоанатом Лаборатория иммуногистохимии Кандидат наук
Бунякова Светлана Александровна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и клинико-экспертной работе Общебольничный персонал
Буровцева Светлана Николаевна заведующий кабинетом, врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет
Вердиев Намиг Джамил Оглы врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Кандидат наук
Вершинский Дмитрий Валерьевич врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3
Ветласенина Светлана Ивановна врач-терапевт Амбулаторно-консультативный центр
Виноградова Юлия Николаевна врач-радиотерапевт, руководитель отдела лучевых и комбинированных методов лечения Радиотерапевтическое отделение №2 Доктор наук
Власова Екатерина Владимировна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
Ворон Елена Александровна врач функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Воронинский Александр Владимирович врач-оториноларинголог Амбулаторно-консультативный центр
Гавран Виталий Ярославович врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Гапбаров Артур Чарыкулыевич врач-хирург Хирургическое отделение № 1
Гафарова Татьяна Борисовна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии
Генералов Михаил Игоревич заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии Кандидат наук
Герасимов Сергей Валентинович врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №2
Герасимова Ольга Анатольевна врач-терапевт, руководитель амбулаторного центра трансплантологии, гепатологии и нефрологии Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии Доктор наук
Головцова Марианна Юрьевна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
Григорьева Наталья Васильевна врач-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Грищенкова Ирина Васильевна заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог Кабинет трансфузиологии
Гудзь Анна Алексеевна заведующий отделением, врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Гуло Сергей Львович заместитель главного врача по организационно-методической работе Общебольничный персонал Кандидат наук
Давыдова Светлана Борисовна заведующий отделением, врач-рентгенолог Рентгено-диагностическое отделение
Долбов Артём Леонидович врач-рентгенолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
Дубинин Михаил Ильич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Евтушенко Елена Владимировна врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Кандидат наук
Жабина Разифа Мидхатовна заведующий отделением- врач-радиотерапевт, врач-невролог Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар Доктор наук
Жеребцов Федор Константинович заместитель главного врача по медицинской части Общебольничный персонал Кандидат наук
Жуйков Владимир Николаевич врач-хирург Группа трансплантационной хирургии
Зайцев Владимир Александрович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Иванов Александр Сергеевич врач-сердечно-сосудистый хирург Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
Иванова Анна Александровна заведующий отделением, врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Кандидат наук
Иванова Екатерина Ивановна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3
Изотов Борис Модестович заведующий отделением- врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №2 Кандидат наук
Ильина Татьяна Васильевна врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Исаева Ирина Евгеньевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
Кагачева Татьяна Игоревна врач-хирург Отделение ангиографии
Караханов Константин Игоревич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Карданова Изета Георгиевна врач-хирург Хирургическое отделение № 2
Карлова Людмила Николаевна врач-терапевт Общебольничный персонал Кандидат наук
Карташев Артем Владимирович врач-радиотерапевт Кабинет "Гамма-нож" Кандидат наук
Келехсаева Карина Алановна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар
Кириллов Дмитрий Анатольевич заведующий отделением, врач функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Кандидат наук
Кобцова Татьяна Викторовна врач-рентгенолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
Козлов Алексей Владимирович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии Доктор наук
Кокорин Денис Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
Кондрачук Дмитрий Михайлович врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Корнюшина Марианна Карловна врач-кардиолог Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии Кандидат наук
Коробко Александр Владимирович врач-хирург Амбулаторно-консультативный центр Кандидат наук
Коровина Яна Вячеславовна врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
Корытов Олег Витальевич врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3 Кандидат наук
Кошкин Юрий Александрович врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
Красильникова Лариса Анатольевна врач функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Кандидат наук
Критенева Елена Николаевна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Кузнецов Алексей Дмитриевич врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар
Кузнецова Мария Евгеньевна врач-радиотерапевт Кабинет брахитерапии Кандидат наук
Лисицын Игорь Юрьевич врач-уролог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Ляманкина Лилия Вячеславовна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Максимова Наталья Алексеевна врач-патологоанатом Лаборатория иммуногистохимии
Малышева Лариса Георгиевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №5
Маркочев Анатолий Борисович врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии Доктор наук
Марченко Елена Олеговна врач-эндокринолог Амбулаторно-консультативный центр
Марченко Наталья Валерьевна врач-гастроэнтеролог Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии Кандидат наук
Мешечкин Алексей Владимирович врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №5 Кандидат наук
Моисеенко Андрей Викторович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии
Моисеенко Владислав Евгеньевич врач-хирург Хирургическое отделение № 2 Кандидат наук
Мокшин Владимир Евгеньевич врач-акушер-гинеколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Молчанов Олег Евгеньевич врач-онколог, руководитель отдела фундаментальных исследований Амбулаторно-консультативный центр Доктор наук
Мухина Марина Семеновна врач-клинической лабораторной диагностики Лаборатория иммуногистохимии Кандидат наук
Некласова Наталья Юрьевна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №3 Доктор наук
Немкова Елена Васильевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №2 Кандидат наук
Носов Николай Алексеевич врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
Овчинников Игорь Владимирович заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Доктор наук
Одинцова Мария Викторовна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №5 Кандидат наук
Олещук Анна Никитична врач-сердечно-сосудистый хирург Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии
Олещук Никита Витальевич врач-трансфузиолог Кабинет трансфузиологии Кандидат наук
Осовских Виктор Васильевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации Кандидат наук
Павловский Александр Васильевич врач-хирург, главный научный сотрудник Хирургическое отделение № 2 Доктор наук
Панфиленко Анна Александровна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Кандидат наук
Пахомов Андрей Юрьевич врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии
Пеганова Юлия Альбертовна врач-онколог Амбулаторно-консультативный центр
Петрищев Артём Алексеевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Печатникова Валерия Антоновна врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии
Пирцхалава Теймураз Лушаевич врач-хирург Хирургическое отделение № 1 Доктор наук
Поликарпов Алексей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, врач-онколог, главный научный сотрудник Отделение ангиографии Доктор наук
Полухина Ольга Васильевна заведующий лабораторией - врач-бактериолог Бактериологическая лаборатория Кандидат наук
Полысалов Владимир Николаевич врач-хирург Хирургическое отделение № 1 Доктор наук
Попов Сергей Александрович заведующий отделением - врач-хирург Хирургическое отделение № 2 Кандидат наук
Прохоров Денис Георгиевич врач-уролог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Раскин Григорий Александрович заведующий лабораторией-врач-патологоанатом Лаборатория иммуногистохимии Доктор наук
Рассказов Александр Константинович врач-онколог Общебольничный персонал Кандидат наук
Ривина Екатерина Владимировна врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Роздобара Максим Витальевич заведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Розенгауз Евгений Владимирович врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии Доктор наук
Руткин Игорь Олегович заведующий отделением - врач-хирург Операционный блок Кандидат наук
Рыкова Александра Юрьевна врач ультразвуковой диагностики Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии
Сабекия Индиана Мушниевна врач-радиотерапевт Кабинет брахитерапии Кандидат наук
Савельева Ольга Анатольевна врач функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Савченко Ольга Николаевна врач-радиолог Лаборатория изотопных методов исследования Кандидат наук
Селиванова Елена Юрьевна врач-эпидемиолог Общебольничный персонал
Семенова Мария Дмитриевна врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии
Сергеев Владимир Иванович врач-хирург Хирургическое отделение № 1 Кандидат наук
Сидорова Светлана Александровна врач-уролог, врач-методист Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Смирнова Елена Владиславовна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №2 Кандидат наук
Соколов Аркадий Владимирович врач-радиолог Лаборатория изотопных методов исследования
Сокуренко Валентина Петровна заведующий отделением- врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар Доктор наук
Стаценко Андрей Анатольевич врач-хирург Хирургическое отделение № 2
Таразов Павел Гадельгараевич заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии Доктор наук
Таркова Александра Богдановна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии
Тилеубергенов Инхат Ибрагимович врач-хирург Хирургическое отделение № 1, Группа трансплантационной хирургии Кандидат наук
Тимергалин Илья Владимирович врач-эндоскопист, врач-хирург Хирургическое отделение № 2 Кандидат наук
Тимофеев Дмитрий Александрович врач-уролог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Тихоненко Ольга Владимировна врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Тихонова Наталья Александровна врач-офтальмолог Амбулаторно-консультативный центр
Тлостанова Марина Сергеевна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Кандидат наук
Травин Дмитрий Александрович врач-рентгенолог Отделение рентгеновской компьютерной томографии
Тришкина Екатерина Владиславовна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар Кандидат наук
Трофимова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог Кабинет трансфузиологии
Урбанский Александр Иванович заведующий лабораторией-врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии Кандидат наук
Филипенко Марина Олеговна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Финаев Сергей Валерьевич врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Ходжибекова Малика Маратовна врач-радиолог Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Доктор наук
Хоменко Антон Александрович врач ультразвуковой диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Цурупа Сергей Петрович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Чернышева Елена Михайловна врач-невролог Амбулаторный центр трансплантологии, гепатологии и нефрологии Кандидат наук
Чиркин Владислав Юрьевич врач-нейрохирург Кабинет "Гамма-нож" Кандидат наук
Чумаченко Анастасия Игоревна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар Кандидат наук
Шаповал Сергей Владимирович заведующий отделением - врач-хирург Хирургическое отделение № 1 Кандидат наук
Шевцов Иван Владимирович врач-уролог Амбулаторно-консультативный центр Кандидат наук
Шелкопляс Элина Николаевна врач-рентгенолог Отделение магнитно-резонансной томографии Кандидат наук
Шендерова Ирина Александровна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №1 - дневной стационар Кандидат наук
Шералиев Аслан Рахимджонович врач-хирург Хирургическое отделение № 1
Школьник Михаил Иосифович врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Доктор наук
Шумский Игорь Александрович врач-онколог Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Кандидат наук
Щеголев Вячеслав Иванович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Щербань Алексей Евгеньевич врач-нейрохирург Кабинет "Гамма-нож"
Юткин Максим Викторович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Отделение ангиографии
Юферов Виталий Иванович врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Ялыныч Надежда Николаевна врач-радиотерапевт Радиотерапевтическое отделение №4 - дневной стационар Кандидат наук
Ярандайкина Эвелина Ивановна врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2020