Телефоны и e-mail

Электронная почта Центра: info@rrcrst.ru

Наименование структурного подразделения Руководители структурных подразделений
Ф.И.О. Должности Контактная информация
Руководство и органы управления
Дирекция Майстренко Дмитрий Николаевич Директор Приемная директора
(812) 596-84-62
Станжевский Андрей Алексеевич Заместитель директора по научной работе
Гранов Дмитрий Анатольевич Научный руководитель Центра (812) 439-66-69
Бланк Ольга Алексеевна Ученый секретарь (812) 596-87-68
Дрюкова Татьяна Борисовна Главный бухгалтер (812) 596-67-02
Отдел кадров Кузнецова Ирина Евгеньевна Начальник отдела кадров (812) 439-66-07
Кафедра радиологии, хирургии и онкологии Манихас Алексей Георгиевич Заведующий кафедрой (812) 596-66-61
Научные подразделения
Отдел лучевой диагностики Розенгауз Евгений Владимирович Руководитель отдела
Лаборатория нейровизуализации Поздняков Александр Владимирович Руководитель лаборатории
Лаборатория радиофармацевтических технологий
Группа разработки и производства приборов для ядерной медицины Сысоев Дмитрий Сергеевич Руководитель группы
Отдел фундаментальных исследований Молчанов Олег Евгеньевич Руководитель отдела
Лаборатория доклинических исследований радиофармпрепаратов Костеников Николай Анатольевич Заведующий лабораторией (812) 596-67-03
Лаборатория методов повышения эффективности лучевой терапии Шутко Алексей Николаевич Руководитель лаборатории (812) 596-85-74
Лаборатория генной инженирии Евтушенко Владимир Иванович Руководитель лаборатории (812) 596-85-77
Отдел медицинской биотехнологии Розенберг Олег Александрович Руководитель отдела (812) 596-87-87
Лаборатория гибридомной биотехнологии Самойлович Марина Платоновна Руководитель лаборатории (812) 596-66-53
Лаборатория нейромоделирования Мусиенко Павел Евгеньевич Руководитель лаборатории (812) 596-66-13
Лаборатория математической онкологии и онкопротеомики Спельников Дмитрий Михайлович d.spelnikov@gmail.com
Группа контроля качества доклинических исследований
Отдел лучевых и комбинированных методов лечения Виноградова Юлия Николаевна Руководитель отдела
Отдел интервенционной радиологии и оперативной хирургии Таразов Павел Гадельгараевич Руководитель отдела
Библиотека Иванова Татьяна Алексеевна Заведующая библиотекой (812) 596-85-24
Клинические подразделения
Боровик Владимир Владимирович Главный врач (812) 439-66-90
Жеребцов Федор Константинович Заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург (812) 439-66-91
Тлостанова Марина Сергеевна Заместитель главного врача по лучевой диагностике (812) 439-66-20
Гуло Сергей Львович Заместитель главного врача по организационно-методической работе (812) 439-66-00
Бунякова Светлана Александровна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и клинико-экспертной работе (812) 596-84-38
Амбулаторно-консультативное отделение Румянцева Светлана Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 439-67-31
Отдел по работе с пациентами Романова Светлана Юрьевна Заведующая отделением (812) 439-66-06
Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии Генералов Михаил Игоревич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Пост м/сестер
(812) 439-66-32
Отделение ангиографии Таразов Павел Гадельгараевич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению (812) 439-67-15
Отделение анестезиологии-реанимации Роздобара Максим Витальевич Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог Пост
(812) 596-87-25
Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Белов Андрей Дмитриевич Заведующий отделением, врач-онколог Пост м/сестер
(812) 439-66-83
Радиотерапевтическое отделение №1 (дневной стационар) Жабина Разифа Мидхатовна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт Пост м/сестер
(812) 439-66-08
Радиотерапевтическое отделение №2 Изотов Борис Модестович Заведующий отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-31
Пост
(812) 439-66-85
Радиотерапевтическое отделение №3 Некласова Наталья Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт Пост м/сестер
(812) 439-66-38
Радиотерапевтическое отделение №4 (дневной стационар) Сокуренко Валентина Петровна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-11
Пост
(812) 439-66-14
Радиотерапевтическое отделение №5 Одинцова Мария Викторовна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт Пост м/сестер
(812) 439-67-01
Гамма-нож (812) 439-67-27
Хирургическое отделение № 1 Шаповал Сергей Владимирович Заведующий отделением, врач-хирург Пост м/сестер
(812) 439-66-82
Хирургическое отделение № 2 Попов Сергей Александрович Заведующий отделением, врач-хирург Пост м/сестер
(812) 439-66-29
Отделение рентгеновской компьютерной томографии Гудзь Анна Алексеевна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 439-67-08
Пультовая
(812) 439-67-09
Рентгенодиагностическое отделение Давыдова Светлана Борисовна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 439-67-10
Отделение магнитно-резонансной томографии Артёмов Максим Владимирович Заведующий отделением, врач-рентгенолог (812) 439-67-11
Пультовая
(812) 439-67-12
Отделение ультразвуковой диагностики Евтушенко Елена Владимировна Заведующая отделением, врач-ультразвуковой диагностики Мед. регистратор
(812) 439-67-30
Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Иванова Анна Александровна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 439-67-19
Лаборатория изотопных методов исследования Савченко Ольга Николаевна Заведующая лабораторией, врач-радиолог (812) 596-85-66
(812) 596-66-52
Отделение патологической анатомии Урбанский Александр Иванович Заведующий отделением, врач-патологоанатом (812) 439-66-88
Лаборатория иммуногистохимии Раскин Григорий Александрович Руководитель отделения (812) 596-90-73

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2020