Режим работы регистратуры отдела лучевой диагностики, ОМС

Глубокоуважаемые пациенты!

В связи с неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции с 20 апреля 2020 года до снятия ограничительных противоэпидемических мер регистратура отдела лучевой диагностики будет работать с 8 часов 30 мин до 18 часов 18 мин. Запись на исследования и проведение диагностических процедур будут осуществляться только в указанное время.

Дополнительно сообщаем, что с 15 апреля 2020 года в связи с выполнением плановых годовых объемов, утвержденных для Центра территориальным фондом г. Санкт-Петербурга на проведение радиоизотопных исследований (ПЭТ/КТ, сцинтиграфия и т.д.), запись и прием пациентов за счет средств ОМС для застрахованных в г. Санкт-Петербурге временно прекращена. Данные исследования за счет средств ОМС можно пройти в других медицинских учреждениях нашего города.

Запись и проведение компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии за счет средств ОМС для застрахованных в г. Санкт-Петербурге осуществляются в плановом порядке согласно маршрутизации, определенной генеральным тарифным соглашением.

С уважением, администрация Центра.


Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Электронная почта Центра: info@rrcrst.ru
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2024