Тотальный тест «Доступная среда»

Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует, что с 3 по 10 декабря 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный Фронт «За Россию» (далее – ОНФ) и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» будет проводиться общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» (далее – Акция, мероприятие), приуроченный к Международному дню инвалидов.

Цель Акции – проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства. Реализация мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности граждан о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.

Акция начнется 2 декабря 2022 года в 10:00 по московскому времени, для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: www.total-test.ru.

Уважаемые пациенты Центра, а также посетители официального сайта, просим Вас рассмотреть возможность участия в указанном мероприятии.


Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Электронная почта Центра: info@rrcrst.ru
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2024