Телефоны

Наименование структурного подразделения Руководители структурных подразделений
Ф.И.О. Должности Контактные телефоны
Руководство и органы управления
Дирекция Майстренко Дмитрий Николаевич И.о. директора (812) 596-84-62
(812) 596-85-73
Станжевский Андрей Алексеевич Заместитель директора по научной работе (812) 596-85-37
(812) 596-85-36
Корытова Луиза Ибрагимовна Заместитель директора по лучевой терапии (812) 439-66-30
Гранов Дмитрий Анатольевич Научный руководитель Центра (812) 596-87-85
Майстренко Дмитрий Николаевич Заместитель директора по клинической работе (812) 596-85-26
Сокуренко Валентина Петровна Ученый секретарь (812) 596-85-47
Дрюкова Татьяна Борисовна Главный бухгалтер (812) 596-67-02
Отдел кадров Кузнецова Ирина Евгеньевна Начальник отдела кадров (812) 439-66-07
Кафедра радиологии и хирургических технологий Виноградова Юлия Николаевна Заведующая кафедрой (812) 596-66-61
Научные подразделения
Научно-организационный отдел Юркова Людмила Евгеньевна Руководитель отдела (812) 596-94-82
Отделение гарантии качества лучевой терапии Корытова Луиза Ибрагимовна Руководитель отделения (812) 439-66-30
Отделение лучевой терапии системных заболеваний и лучевой патологии Николай Васильевич Ильин Руководитель отделения (812) 596-90-35
Отделение лучевой терапии заболеваний органов малого таза и забрюшинного пространства Жаринов Геннадий Михайлович Руководитель отделения (812) 596-66-27
Отделение протонной терапии Виноградов Валерий Михайлович Руководитель отделения (812) 596-67-08
Группа «Хрономедицина» Бланк Михаил Аркадьевич Руководитель группы
Отдел интервенционной радиологии и оперативной хирургии Гранов Дмитрий Анатольевич Зам. руководителя отдела (812) 596-87-85
Отделение сердечно-сосудистой хирургии Майстренко Дмитрий Николаевич Руководитель отделения (812) 596-62-73
Отделение интервенционной радиологии и оперативной урологии Школьник Михаил Иосифович Руководитель отделения
Группа лучевой терапии онкоурологических заболеваний Метелев Виктор Васильевич Руководитель группы (812) 596-64-74
Отделение радиохирургической гинекологии Винокуров Владимир Леонидович Руководитель отделения (812) 596-67-07
Отдел лучевой диагностики Станжевский Андрей Алексеевич И.о. руководителя отдела (812) 596-66-00
Лаборатория доклинических исследований радиофармпрепаратов Костеников Николай Анатольевич Заведующий лабораторией (812) 596-66-49
Отдел медицинской биотехнологии Розенберг Олег Александрович Руководитель отдела (812) 596-87-87
Лаборатория радиационной и онкологической генетики Воробцова Ирина Евгеньевна Руководитель лаборатории (812) 596-87-79
Лаборатория методов повышения эффективности лучевой терапии Шутко Алексей Николаевич Руководитель лаборатории (812) 596-85-74
Группа биотестирования радиационно-химических факторов Иванов Сергей Дмитриевич Руководитель группы (812) 596-67-03
Библиотека Иванова Татьяна Алексеевна Заведующая библиотекой (812) 596-85-24
Клинические подразделения
Отдел клинико-экспертной и организационно-методической работы Бунякова Светлана Александровна Заведующая отделом (812) 596-84-38
Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии Генералов Михаил Игоревич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению (812) 596-85-26
Отделение ангиографии Таразов Павел Гадельгараевич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению (812) 596-87-66
Отделение анестезиологии-реанимации Цурупа Сергей Петрович Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог (812) 596-87-25
Отделение оперативной онкологии и оперативной урологии Белов Андрей Дмитриевич Заведующий отделением, врач-онколог
Отделение онкогинекологии Ривина Екатерина Владимировна Заведующая отделением, врач-онколог (812) 596-67-07
Радиотерапевтическое отделением № 1 Изотов Борис Модестович Заведующий отделением, врач-радиотерапевт (812) 596-87-72
Радиотерапевтическое отделением № 2 Жабина Разифа Митхатовна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-31
Радиотерапевтическое отделением № 3 Некласова Наталья Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 596-66-27
Радиотерапевтическое отделение № 4 – дневной стационар Сокуренко Валентина Петровна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-12
Отделение предлучевой подготовки и реализации лучевой терапии Бондаренко Анна Владимировна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 596-87-37
Отделение рентгеновской компьютерной томографии Розенгауз Евгений Владимирович Заведующий отделением, врач-рентгенолог (812) 596-80-55
Рентгенодиагностическое отделение Давыдова Светлана Борисовна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 596-67-04
Отделение магнитно-резонансной томографии Артёмов Максим Владимирович Заведующий отделением, врач-рентгенолог (812) 596-87-39
Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Тлостанова Марина Сергеевна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 596-66-49
Лаборатория изотопных методов исследования Иванова Анна Александровна Заведующая лабораторией, врач-радиолог (812) 596-85-66
Отделение патологической анатомии Урбанский Александр Иванович Заведующий отделением, врач-патологоанатом (812) 596-66-50
Отдел патологической анатомии Раскин Григорий Александрович Руководитель отдела (812) 596-90-73
Амбулаторно-консультативное отделение Румянцева Светлана Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 596-67-00

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
© 2017