Кабинет № Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
103 Виноградова Ю.Н.
10.00-13.00
Некласова Н.Ю.
10.00-13.00
Немкова Е.В.
10.00-13.00
Герасимов С.В.
10.00-13.00
Попов С.А.
11.00-14.00
104 Ильин Н.В.
09.00-12.00
Иванова Е.И.
12.00-15.00
Смирнова Е.В.
10.00-13.00
Лущаева Т.А.(радиотер)
15.00–17.00
Шендерова И.А.
11.00-14.00
Лущаева Т.А.(радиотер)
14.00–17.00
Власова Е.В.
10.00-13.00
Лущаева Т.А.(радиотер)
14.00–16.00
105 Воронинский А.В.
15.00-18.00
106 Корнюшина М.К.
9.30–14.00
Корнюшина М.К.
9.30–14.00
Корнюшина М.К.
9.30–14.00
Корнюшина М.К.
9.30–14.00
Корнюшина М.К.
9.30–14.00
107 Савельева О.А.
10.00–14.00
ЭКГ, суточное мониторирование
Савельева О.А.
10.00–14.00
ЭКГ, суточное мониторирование
Савельева О.А.
10.00–14.00
ЭКГ, суточное мониторирование
Савельева О.А.
10.00–14.00
ЭКГ, суточное мониторирование
Савельева О.А.
10.00–14.00
ЭКГ, суточное мониторирование
110 Марченко Е.О.
10.00-14.00
Марченко Е.О.
10.00-14.00
Марченко Е.О.
10.00-14.00
Марченко Е.О.
10.00-14.00
Марченко Е.О.
10.00-14.00
111 Изотов Б.М.
10.00-14.00
Тилеубергенов И.И.
10.00-12.00
Олещук А.Н.
14.00-17.00
Изотов Б.М.
10.00-14.00
Мешечкин
10.30-13.00
112 Корытова Л.И.
10.00-13.00
Кузнецов А.Д.
10.00-13.00
Одинцова М.В.
10.00-13.00
Вершинский Д.В.
12.00–15.00
Сокуренко В.П.
10.00-13.00
205 Белов А.Д.
9.00–10.00
Шевцов И.В.
10.00–14.00
Суханова Т.В.(уролог)
15.00–17.00
Шевцов И.В.
10.00–14.00
Суханова Т.В.(уролог)
15.00–17.00
Белов А.Д.
9.00–10.00
Шевцов И.В. 10.00-14.00
Суханова Т.В.(уролог)
15.00–17.00
Шевцов И.В.
10.00–14.00
Суханова Т.В.(уролог)
15.00–17.00
Белов А.Д.
9.00–10.00
Шевцов И.В.
10.00–14.00.
206 Карташев А.В.
10.00-13.00
Поликарпов А.А.
10.00-13.00
Кошкин Ю.А.
10.00–13.00
Мус В.Ф.
10.00-13.00
Белова Е.А.
10.00–12.00 (нефролог)
207 Зайцева Т.В.
9.30–14.00
Зайцева Т.В.
9.30–14.00
Зайцева Т.В.
9.30–14.00
Зайцева Т.В.
9.30–14.00
Зайцева Т.В.
9.30–14.00
209 Тихонова Н.А.
10.00-14.00
Тихонова Н.А.
10.00-14.00
210-211 Сабекия И.М.
10.00-13.00
Ривина Е.В.
09.00-13.00 (сотрудники)
Кузнецова М.Е.
12.00–15.00
Ривина Е.В.
09.00-13.00
Мокшин В.Е.
11.00–13.00
213 Школьник М.И.
10.00–12.00
Школьник М.И.
10.00–12.00
Школьник М.И.
10.00–12.00
Школьник М.И.
10.00–12.00
Школьник М.И.
10.00–12.00
214 Герасимов С.В. (невролог)
10.00–12.00
Номоконова В.Б. (онколог)
14.00–17.00
Павловский А.В.
10.00–13.00
Шаповал С.В.
10.00-13.00
Номоконова В.Б. (онколог)
14.00–16.00
Козлов А.В.
12.00-15.00
Герасимов С.В. (невролог)
10.00–12.00
Номоконова В.Б. (онколог)
14.00–16.00
215 Полысалов В.Н.
10.00-13.00
Руткин И.О.
10.00-13.00
Сергеев В.И.
09.00-13.00
Сергеев В.И.
09.00-13.00
Полысалов В.И.
10.00-13.00

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Электронная почта Центра: info@rrcrst.ru
Техническая поддержка сайта: siteadmin@rrcrst.ru
© 2022