Наименование структурного подразделения Руководители структурных подразделений
Ф.И.О. Должности Контактные телефоны
Руководство и органы управления
Дирекция Майстренко Дмитрий Николаевич Директор (812) 596-84-62
(812) 596-85-73
Станжевский Андрей Алексеевич Заместитель директора по научной работе (812) 596-85-37
(812) 596-85-36
Гранов Дмитрий Анатольевич Научный руководитель Центра (812) 596-87-85
Бланк Ольга Алексеевна Ученый секретарь (812) 596-87-68
Дрюкова Татьяна Борисовна Главный бухгалтер (812) 596-67-02
Отдел кадров Кузнецова Ирина Евгеньевна Начальник отдела кадров (812) 439-66-07
Кафедра радиологии, хирургии и онкологии Манихас Алексей Георгиевич Заведующий кафедрой (812) 596-66-61
Научные подразделения
Отдел лучевой диагностики Розенгауз Евгений Владимирович Руководитель отдела
Лаборатория нейровизуализации Поздняков Александр Владимирович Руководитель лаборатории
Лаборатория радиофармацевтических технологий
Группа разработки и производства приборов для ядерной медицины Сысоев Дмитрий Сергеевич Руководитель группы
Отдел фундаментальных исследований Молчанов Олег Евгеньевич Руководитель отдела
Лаборатория доклинических исследований радиофармпрепаратов Костеников Николай Анатольевич Заведующий лабораторией (812) 596-66-49
Лаборатория методов повышения эффективности лучевой терапии Шутко Алексей Николаевич Руководитель лаборатории (812) 596-85-74
Лаборатория генной инженирии Евтушенко Владимир Иванович Руководитель лаборатории
Отдел медицинской биотехнологии Розенберг Олег Александрович Руководитель отдела (812) 596-87-87
Лаборатория гибридомной биотехнологии Самойлович Марина Платоновна Руководитель лаборатории
Лаборатория нейромоделирования Мусиенко Павел Евгеньевич Руководитель лаборатории
Группа контроля качества доклинических исследований
Отдел лучевых и комбинированных методов лечения Виноградова Юлия Николаевна Руководитель отдела
Отдел интервенционной радиологии и оперативной хирургии Таразов Павел Гадельгараевич Руководитель отдела (812) 596-87-85
Библиотека Иванова Татьяна Алексеевна Заведующая библиотекой (812) 596-85-24
Клинические подразделения
Боровик Владимир Владимирович Главный врач
Жеребцов Федор Константинович Заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург
Тлостанова Марина Сергеевна Заместитель главного врача по лучевой диагностике
Гуло Сергей Львович Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Бунякова Светлана Александровна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности и клинико-экспертной работе
Амбулаторно-консультативное отделение Румянцева Светлана Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 596-67-00
Отдел по работе с пациентами Романова Светлана Юрьевна Заведующая отделением (812) 439-66-06
Отделение сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии Генералов Михаил Игоревич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению (812) 596-85-26
Отделение ангиографии Таразов Павел Гадельгараевич Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению (812) 596-87-66
Отделение анестезиологии-реанимации Роздобара Максим Витальевич Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог (812) 596-87-25
Отделение оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний Белов Андрей Дмитриевич Заведующий отделением, врач-онколог
Радиотерапевтическое отделение №1 (дневной стационар) Жабина Разифа Мидхатовна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 596-87-72
Радиотерапевтическое отделение №2 Изотов Борис Модестович Заведующий отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-31
Радиотерапевтическое отделение №3 Некласова Наталья Юрьевна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 596-66-27
Радиотерапевтическое отделение №4 (дневной стационар) Сокуренко Валентина Петровна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт (812) 439-66-12
Радиотерапевтическое отделение №5 Одинцова Мария Викторовна Заведующая отделением, врач-радиотерапевт
Хирургическое отделение № 1 Шаповал Сергей Владимирович Заведующий отделением, врач-хирург
Хирургическое отделение № 2 Попов Сергей Александрович Заведующий отделением, врач-хирург
Отделение предлучевой подготовки и реализации лучевой терапии Бондаренко Анна Владимировна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 596-87-37
Отделение рентгеновской компьютерной томографии Гудзь Анна Алексеевна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 596-80-55
Рентгенодиагностическое отделение Давыдова Светлана Борисовна Заведующая отделением, врач-рентгенолог (812) 596-67-04
Отделение магнитно-резонансной томографии Артёмов Максим Владимирович Заведующий отделением, врач-рентгенолог (812) 596-87-39
Отделение ультразвуковой диагностики Евтушенко Елена Владимировна Заведующая отделением, врач-ультразвуковой диагностики
Отделение радиоизотопной позитронно-эмиссионной томографии Иванова Анна Александровна Заведующая отделением, врач-радиолог (812) 596-66-49
Лаборатория изотопных методов исследования Савченко Ольга Николаевна Заведующая лабораторией, врач-радиолог (812) 596-85-66
Отделение патологической анатомии Урбанский Александр Иванович Заведующий отделением, врач-патологоанатом (812) 596-66-50
Лаборатория иммуногистохимии Раскин Григорий Александрович Руководитель отделения (812) 596-90-73

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
© 2018